Kreisrekorde (Halle)

Kreisrekorde (Halle)
DisziplinWertName VornameJGVereinDatum Ort/Land







Männer





60m6,86Pfennig Tobias81Treuener LV22.01.2000Chemnitz

6,86Jakubczyk Lucas85SC Syrau 191915.02.2004Neubrandenburg
200m21,56Pfennig Tobias81Treuener LV30.01.2000Chemnitz
400m49.90Kreß David83LATV Plauen26.01.2002Chemnitz
800m1:54,82Hendel Sebastian95LAV Reichenbach/Vogtl.20.01.2013Chemnitz
1000m2:38,15Wunderlich Lars78Treuener LV08.01.2000Chemnitz
1500m3:49,10Hendel Sebastian95LAV Reichenbach/Vogtl.25.01.2019Erfurt
3000m7:56,86Hendel Sebastian95LAV Reichenbach/Vogtl.09.02.2019Linz/ AUT
60mHü8,31Lange Christoph91Treuener LV10.02.2012Pocatello/ USA
4x200m1:32,20LG Vogtland

27.01.2002Chemnitz


Jakubzcyk T. 83- Kreß 83- Auerswald 85- Jakubzcyk L. 85



3000mG14:11,96Schröter Uwe59SG Blau-Weiß Reichenbach19.03.2008Clemont-F./ FRA
5000mG24:59,68Schröter Uwe59SG Blau-Weiß Reichenbach02.02.2008Chemnitz
Hochsprung2,05Lange Jonas83Treuener LV18.12.2002Chemnitz
Stabhochsprung4,30Lange Christoph91Treuener LV24.02.2012Flagstaff/ USA
Weitsprung7,43Jakubczyk Lucas85SC Syrau 191924.01.2004Chemnitz
Dreisprung14,23Lange Christoph91Treuener LV14.01.2012Pocatello/ USA
Kugel 7,26kg14,15Kleeberg Thomas63SC Syrau 191909.12.2000Chemnitz
Fünfkampf3114Klose Uwe82Treuener LV14.01.2006Dresden


9,13-6,50-9,92-1,87-3:14,17



Siebenkampf5082Lange Christoph91Treuener LV24./25.02.12Flagstaff/ USA


7,47-6,71-11,41-1,83-8,50-4,30-2:44,20










Frauen












60m7,82Böhm Sandra89SV Theuma28.01.2006Erfurt
200m25,99Riedel Tina85Treuener LV29.01.2012Chemnitz
400m58,98Riedel Tina85Treuener LV29.01.2012Chemnitz
800m2:20,42Schmalfuß Beate71Treuener LV21.01.2001Chemnitz
1500m4:34,05Hendel, Kristina96LAV Reichenbach09.02.2018Erfurt
3000m10:29,48Otto Kristina76VfB Lengenfeld 190823.01.2000Chemnitz
60m Hü9,63Fröba Claudia83LSG Auerbach28.01.2001Chemnitz
4x200m1:46,62Treuener LV

29.01.2012Chemnitz


Jacob 96-Riedel 85- Zäbisch 85- Groß 83



3000mG14:00,75Schenker Bianca74LAV Reichenbach05.03.2017Erfurt
5000mG25:18,22Schenker Bianca74LAV Reichenbach14.12.2016Halle
Hochsprung1,75Götz Juliane 85LSG Auerbach25.01.2003Chemnitz

1,75Groß Nicole83Treuener LV17.12.2011Chemnitz
Weitsprung5,54Roßberg Silka61Fortschritt Treuen14.12.1981Jena
Dreisprung9,91Götz Juliane 85LSG Auerbach19.01.2002Chemnitz
Kugel 4kg11,42Kleeberg Konstanze64Sc Syrau 191903.02.2001Chemnitz
Fünfkampf2416Groß Nicole83Treuener LV14.01.2006Dresden


11,29-1,59-8,23-4,66-3:05,91










Männliche Jugend U20












60m6,86Pfennig Tobias81Treuener LV22.01.2000Chemnitz

6,86Jakubzcyk Lucas85SC Syrau 191915.02.2004Neubrandenburg
200m21,56Pfennig Tobias81Treuener LV30.01.2000Chemnitz
400m49,90Kreß David83LATV Plauen26.01.2002Chemnitz
800m1:54,82Hendel Sebastian95LAV Reichenbach/ Vogtl.20.01.2013Chemnitz
1000m2:58,97Lange Christoph91Treuener LV17.01.2009Dresden
1500m3:50,19Hendel Sebastian95LAV Reichenbach/ Vogtl.02.03.2013Ancona/ITA
3000m8:23,10Hendel Sebastian95LAV Reichenbach/ Vogtl.17.02.2013Halle
60m Hü8,10Hölzel Christian84Treuener LV04.01.2003Erfurt
4x200m1:32,20LG Vogtland

28.01.2001Chemnitz


Jakubzcyk T. 83- Auerswald 85-Jakubzcyk L. 85- Kreß 83



5000mG26:47,58Knobloch Christopher99LAV Reichenbach/ Vogtl.14.12.2016Halle
Hoch2,05Lange Jonas83Treuener LV18.12.2002Chemnitz
Stab2,80Lange Jonas83Treuener LV14.01.2001Chemnitz
Weit7,43Jakubzcyk Lucas85SC Syrau 191924.01.2004Chemnitz
Drei13,44Lange Christoph91Treuener LV01.02.2009Chemnitz
Kugel 6,25kg12,66Schwarzkopf Daniel81LG Vogtland29.01.2000Chemnitz
Fünfkampf3253Lange Christoph91Treuener LV17.01.2009Dresden


9,05-6,20-11,96-1,78-2:58,97



Siebenkampf4256Klose Uwe82SGBlau Weiß Reichenbach15./16.01.00Chemnitz


7,27-5,98-11,15-1,75-8,55-2,00-3:03,49










Weibliche Jugend U20












60m7,96Böhm Sandra89SV Theuma06.01.2007Chemnitz
200m26,26Tietze Dominique82SG Blau-Weiß Reichenbach23.01.2000Chemnitz
400m





800m2:22,85Lange Saskia98LAV Reichenbach02.02.2013Erfurt
1500m4:58,54Klier Anne95LATV Plauen25.01.2014Chemnitz
3000m10:50,22Klier Anne95LATV Plauen26.01.2014Chemnitz
60m Hü9,63Fröba Claudia83LSG Auerbach28.01.2001Chemnitz
4x200m1:49,95LG Vogtland

28.01.2001Chemnitz


Arnold 84- Haseneyer 83- Fröba 83- Klinger 84



3000mG14:25,97Schröter Laura94LATV Plauen05.03.2011Hamburg
Hochsprung1,77Böttcher Heike61Fortschritt Treuen21.01.1979Karl-Marx-Stadt
Stabhochsprung





Weitsprung5,03Fröba Claudia83LSG Auerbach27.01.2001Chemnitz
Dreisprung9,25Reucher Svenja87LG Vogtland30.01.2005Chemnitz
Kugel 4kg9,43Hattendorf Katrin85LG Vogtland04.01.2003Chemnitz
Fünfkampf



















Männliche Jugend U18












60m7,26Jakubzcyk Tobias83SC Syrau 191922.01.2000Chemnitz
200m23,46Klemm Sören85Treuener LV27.01.2002Chemnitz
400m51,60Auerswald Jan85SG Blau-Weiß Reichenbach19.01.2002Chemnitz
800m1:59,43Gering Fabian96LAV Reichenbach/ Vogtl.27.01.2013Chemnitz
1000m2:40,04Hendel Sebastian95SG Blau-Weiß Reichenbach18.10.2010Dresden
1500m3:59,56Hendel Sebastian95SG Blau-Weiß Reichenbach28.01.2012Chemnitz
3000m8:38,61Hendel Sebastian95SG Blau-Weiß Reichenbach19.02.2012Sindelfingen
60mHü8,02Hölzel Christian84Treuener LV21.01.2001Chemnitz
4x200m1:38,28Treuener LV

20.01.2002Chemnitz


Wunderlich 86- Klemm 85- Roth 86- Dürrschmidt 86



3000mG15:17,51Knobloch Christopher99LAV Reichenbach31.01.2015Chemnitz
5000mG25:31,23Knobloch Christopher99LAV Reichenbach20.02.2016Dortmund
Hochsprung1,93Lange Jonas83Treuener LV16.12.2000Reichenbach
Stabhochsprung2,40Hölzel Christian84SG Blau-Weiß Reichenbach16.01.2000Chemnitz

2,40Lange Jonas83Treuener LV16.01.2000Chemnitz
Weitsprung6,83Jakubzcyk Tobias83SC Syrau 191904.03.2000Chemnitz
Dreisprung13,47Lange Christoph91Treuener LV26.01.2008Chemnitz
Kugel 5kg14,13Huster Thomas87SC Syrau 191904.01.2003Chemnitz
Fünfkampf2877Lange Christoph91Treuener LV12.01.2008Dresden


9,24-6,08-12,18-1,55-3:13,74



Siebenkampf3819Hölzel Christian84SG Blau-Weiß Reichenbach15./16.01.00Chemnitz


7,61-5,82-11,04-1,60-8,64-2,40-3:13,96

















Weibliche Jugend U18












60m7,82Böhm Sandra89SV Theuma28.01.2006Erfurt
200m26,47Böhm Sandra89SV Theuma22.01.2006Chemnitz
400m64,70Reinhardt Sabrina87LATV Plauen12.03.2005Erfurt
800m2:22,85Lange Saskia98LAV Reichenbach02.02.2013Erfurt
1500m5:06,70Klier Anne95LATV Plauen29.01.2011Chemnitz
3000m10:40,72Klier Anne95LATV Plauen04.02.2012Erfurt
60m Hü9,29Wiedner Rita91Treuener LV03.12.2006Chemnitz
4x200m1:51,92LG Vogtland

01.02.2003Leipzig


Gey 87- Reißaus 87- Meister 87- Hartmann 87



3000mG14:25,97Schröter Laura94LATV Plauen05.03.2011Hamburg
Hochsprung1,72Böttcher Heike61Fortschritt Treuen14.01.1978Karl-Marx-Stadt

1,72Götz Juliane85LSG Auerbach26.01.2002Chemnitz
Weitsprung5,50Horn Juliane95LSG Auerbach22.01.2012Chemnitz
Dreisprung10,03Bley Chantal99Treuener LV31.01.2016Chemnitz
Kugel 4kg10,65Stöhr Susen87Treuener LV24.01.2004Chemnitz
Kugel 3kg+





Fünfkampf2690Gottschald Ramona91Treuener LV13.01.2007Dresden


10,08-1,51-9,05-4,88-2:59,58

















Männliche Jugend U16, M15












60m7,43Müller Fritz01Treuener LV12.11.2016Erfurt
300m37,93Huster Thomas87SC Syrau 191902.03.2002Erfurt
800m2:01,37Gering, Julian02LAV Reichenbach04.02.2017Halle
1000m2:48,84Gering Fabian96SC Syrau 191929.01.2011Chemnitz
2000m6:31,89Gering Fabian96SC Syrau 191927.11.2010Chemnitz
3000m9:51,66Gering Fabian96SC Syrau 191927.11.2010Chemnitz
60mHü8,67Lindner Florian86LSG Auerbach06.01.2001Chemnitz
4x100m50,59SG Blau-Weiß Reichenbach

28.01.2001Chemnitz


Rapmund 86- Rieschel 86- Frotscher 87- Tag 86



2000mG10:48,4Wieschke Mathias89LATV Plauen13.03.2004Erfurt
3000mG15:52,14Leopold Franz00LAV Reichenbach16.12.2015Halle
Hochsprung1,75Gorny Phillip93SG Blau-Weiß Reichenbach02.02.2008Halle
Stabhochsprung





Weitsprung5,84Jakubczyk Lucas85SC Syrau 191908.01.2000Chemnitz
Dreisprung





Kugel 4kg14,35Huster Thomas87SC Syrau 191907.12.2002Erfurt
Sechskampf3060Lange Bastian86Treuener LV13./14.01.01Chemnitz


7,89-1,50-8,92-9.79-5,35-3:03.94



Fünfkampf2670Ganßmüller Mattes98ESV Lok Adorf12.01.2013Chemnitz


10,01-1,60-5,68-12,84-2:29,77

















Männliche Jugend U16, M14












60m7,74Müller Fritz01Treuener LV14.11.2015Erfurt
300m43,08Rapmund Sebastian86SG Blau-Weiß Reichenbach29.01.2000Chemnitz
800m2:10.06Gering Julian02LAV Reichenbach30.01.2016Erfurt
1000m3:03,56Gering Fabian96SC Syrau 191930.01.2010Chemnitz
2000m7:06,29Temper Erik98SV Theuma26.11.2011Chemnitz
3000m9:59,20Gering Julian02LAV Reichenbach16.01.2016Chemnitz
60mHü9,00Lindner Florian86LSG Auerbach29.01.2000Chemnitz
2000mG10:49,01Schmalfuß Christian88VfB Lengenfeld 190802.03.2002Erfurt
3000mG16:02,69Böckel Marvin05LAV Reichenbach 13.01.2019Berlin
Hochsprung1,68Walter Danny92ESV Lok Adorf05.02.2006Chemnitz
Stabhochsprung





Weitsprung5,61Lindner Florian86LSG Auerbach16.01.2000Chemnitz
Kugel 4kg12,27Walter Danny92ESV Lok Adorf04.02.2006Chemnitz
Fünfkampf2458Endler Louis02SC Syrau 191917.01.2015Chemnitz


8,17-4,85-9,91-2:27,10



Siebenkampf3163Lindner Florian86LSG Auerbach16.01.2000Chemnitz


7,93-1,48-10,45-9,26-5,61-3:11,63










Weibliche Jugend U16, W15












60m7,97Böhm Sandra89SV Theuma18.01.2004Chemnitz
300m45,45Strunz Susanne93SV Theuma19.01.2008Chemnitz
800m2:22,85Lange Saskia98LAV Reichenbach02.02.2013Erfurt
2000m7:13,67Klier Anne95LATV Plauen30.01.2010Chemnitz
3000mG12:18,24Löffler Lisa01LAV Reichenbach16.01.2016Chemnitz
60mHü9,35Kleberg Sophie90SC Syrau 191908.01.2005Chemnitz
4x100m52,83LG Vogtland

30.01.2010Chemnitz


Keßler 96- Klier 95- Hoffmann 96- Schiller 96



3000mG15:16,5Thümmler Cindy96LATV Plauen16.12.2010Halle
Hochsprung1,62Götz Juliane85LSG Auerbach30.01.2000Chemnitz

1,62Schumann Tessa00SC Syrau 191924.01.2015Chemnitz
Stabhochsprung





Weitsprung5,41Hoffmann Alica96SC Syrau 191930.01.2011Chemnitz
Dreisprung





Kugel 3kg14,89Kleberg Sophie90SC Syrau 191905.03.2005Erfurt
Fünfkampf2473Männel Svea97SC Syrau 191914.01.2012Chemnitz


2:40,40-10,24-1,51-4,83-8,84










Weibliche Jugend U16, W14












60m8,28Schimmel Nele02Treuener LV12.11.2016Erfurt
800m2:22,90Bley Chantal99Treuener LV02.02.2013Erfurt
2000m7:14,83Schaller Nadine91Treuener LV30.01.2005Chemnitz
60mHü9,34Kleeberg Sophie90SC Syrau 191917.01.2004Chemnitz
2000mG12:25,26Eckstein Chrisiane88SG Blau-Weiß Reichenbach03.02.2002Halle
3000mG16:24,57Garreis, Kylie05LAV Reichenbach19.12.2018Halle
Hochsprung1,55Zwansleitner Anne88LSG Auerbach02.02.2002Rodewisch
Stabhochsprung





Weitsprung5,14Kleeberg Sophie90SC Syrau 191903.01.2004Chemnitz
Kugel 3kg12,97Kleeberg Sophie90SC Syrau 191929.11.2003Leipzig
Fünfkampf2398Lorenz Micheala91Treuener LV16.01.2005Dresden


10,16-4,38-9,07-1,50-2:47,81










Männliche Schüler U14, M13












60m8,24Bickovs Lukas Tomas06LAV Reichenbach12.01.2019Chemnitz
800m2:39,20Klug Kajo04Treuener LV10.12.2016Chemnitz
1000m3:08,67Huster Thomas87SC Syrau 191906.02.2000Chemnitz
2000m6:54,81Gering Fabian96SC Syrau 191917.01.2009Dresden
60mHü9,63Kuhn Alexander96SC Syrau 191917.01.2009Dresden
4x100m56,02LG Vogtland

06.01.2008Chemnitz


Kleeberg 96- Silling 95- Adler 96- Kuhn 96



3x800m7:39,25LG Vogtland

07.12.2014Chemnitz


Hoffmann 03- Seifert 03- Gering 02



3x1000m10:17,00SV Theuma

23.01.2010Chemnitz


Temper 98- Siwek 97- Demmler 98



2000mG9:51,70Böckel, Marvin05LAV Reichenbach17.11.2018Erfurt
Hochsprung1,51Siwek Julian97SV Theuma16.01.2010Chemnitz
Weitsprung5,20Kleeberg Tom96SC Syrau 191929.11.2008Chemnitz
Kugel 3kg11,75Huster Thomas87SC Syrau 191921.10.2000Rodewisch
Fünfkampf2282Kleeberg Tom96SC Syrau 191913.12.2008Chemnitz


8,72-10,63-4,98-11,31-3:44,60










Männliche Schüler U14, M12












60m8,32Bickovs, Lukas Tomas06LAV Reichenbach08.12.2018Chemnitz
800m2:37,59Gering Julian02SC Syrau 191905.01.2014Chemnitz
1000m3:15,39Grundmann Oliver95LATV Plauen18.12.2006Chemnitz
2000m7:05,10Gering Fabian96SC Syrau 191912.01.2008Dresden
60mHü (0,76)9,99Bickovs, Lukas Tomas06LAV Reichenbach08.12.2018Chemnitz
60mHü (0,60)9,88Bickovs, Lukas Tomas06LAV Reichenbach07.01.2018Chemnitz
2000mG 11:08,9Böckel Marvin05LAV Reichenbach11.11.2007Erfurt
Hochsprung1,41Hoffmann Tim99SC Syrau 191909.01.2011Chemnitz

1,41Endler Louis02SC Syrau 191905.01.2014Chemnitz
Stabhochsprung





Weitsprung5,01Kleeberg Tom96SC Syrau 191915.12.2007Chemnitz
Kugel 3kg9,94Huster Thomas87SC Syrau 191918.12.1999Chemnitz
Fünfkampf2213Bickovs, Lukas Tomas06LAV Reichenbach08.12.2018Chemnitz


8,32 – 9,99 – 4,56 – 7,90 – 2:45,12










Weibliche Schüler U14, W13












60m8,23Beck Angelina-Sophie04Treuener LV11.11.2017Erfurt

8,30Böhm Sandra89SV Theuma10.02.2002Chemnitz
800m2:29,66Korsiger Franziska93Treuener LV29.01.2006Chemnitz
2000m7:30,29Klier Anne95LATV Plauen13.01.2008Dresden
60mH9,90Wetzel Emilia04Treuener LV10.12.2016Chemnitz
4x100m54,67LG Vogtland

18.01.2009Dresden


Keßler 96- Hartmann 96- Hoffmann 96- Schiller 96



3x800m8:11,81LG Vogtland

07.12.2008Chemnitz


Männel 97- Hoffmann 96- Peikert 97



2000mG11:03,90Garreis, Kylie05LAV Reichenbach17.11.2018Erfurt
Hochsprung1,54Lorenz Michaela91Treuener LV28.02.2004Halle
Stabhochsprung





Weitsprung5,18Wetzel Emilia04Treuener LV08.01.2017Chemnitz
Kugel 3kg10,59Kleeberg Sophie90SC Syrau 191907.12.2002Erfurt
Fünfkampf2456Hoffman Alica96SC Syrau 191913.12.2008Chemnitz


8,58-10,69-4,84-9,86-2:42,12










Weibliche Schüler U14, W12












50m7,38Kleeberg Sophie90SC Syrau 191908.12.2001Erfurt
60m8,51Wetzel Emilia04Treuener LV12.12.2015Chemnitz
800m2:32,56Schlott Marie-Luise03SV Theuma13.12.2014Chemnitz
2000m7:28,18Kölbel Michelle95SB Blau-Weiß Reichenbach04.02.2007Chemnitz
60mHü (0,76cm)10,08Horn Juliane95LSG Auerbach16.12.2006Chemnitz
60mHü (0,60cm)9,66Wetzel Emilia4Treuener LV10.01.2016Chemnitz
2000mG11:28,55Thümmler Cindy96LATV Plauen20.01.2008Chemnitz
Hochsprung1,50Schumann Tessa00SC Syrau 191924.11.2012Treuen

1,50Wetzel Emilia04Treuener LV10.01.2016Chemnitz
Stabhochsprung





Weitsprung4,87Wetzel Emilia04Treuener LV12.11.2016Erfurt
Kugel 3kg8,90Kleeberg Sophie90SC Syrau 191915.12.2001Chemnitz
Fünfkampf2294Wetzel Emilia04Treuener LV16.01.2016Chemnitz


5,65-8,52-9,77-2:50,46










Männliche Schüler U12, M11












50m7,19Bickovs Lukas Tomas06LAV Reichenbach24.09.2017Chemnitz
800m2:33,0Grundmann Oliver95LATV Plauen19.11.2005Erfurt
1000m3:29,33Demmler Robin98SV Theuma07.12.2009Chemnitz
60mHü 60cm10,30Demmler Robin98SV Theuma13.12.2009Chemnitz
4x50m29,62LG Vogtland

06.01.2013Chemnitz


Fischer 06-Michel 06-Eichelkraut 06-Bickovs 06



3x800m8:25,64LG Vogtland

08.12.2012Chemnitz


Männel 02- Seifert 03- Endler 02



1000mG5:08,6Böckel Marvin05LAV Reichenbach12.11.2016Erfurt
Hochsprung1,37Kuhn Alexander96SC Syrau 191910.02.2007Leipzig
Weitsprung4,45Kuhn Alexander96SC Syrau 191910.02.2007Leipzig
Kugel 3kg





Dreikampf1232Bickovs Lukas Tomas06LAV Reichenbach04.12.2016Chemnitz


7,45-4,25-2:44,71










Männliche Schüler U12, M10












50m7,40Bickovs Lukas Tomas06LAV Reichenbach18.09.2016Chemnitz
800m2.40,52Seifert Leon03SC Syrau 191906.01.2013Chemnitz
1000m3:33.76Kuhn Alexander96SC Syrau 191908.01.2006Chemnitz
60mHü10,71Demmler Robin98SV Theuma15.12.2007Chemnitz
1000mG5:24,20Schröter Toni98SG Blau-Weiß Reichenbach27.01.2008Erfurt
Hochsprung1,25Lange Christoph91LSG Auerbach16.12.2001Chemnitz
Weitsprung4,21Kuhn Alexander96SC Syrau 191908.01.2006Chemnitz
Dreikampf1198Kuhn Alexander96SC Syrau 191906.01.2006Chemnitz


7,90-4,21-3:33,76










Weibliche Schüler U12, W11












50m7,37Wetzel Emilia04Treuener LV21.11.2015Erfurt
60m8,66Kleeberg Sophie90SC Syrau 191915.12.2001Chemnitz
800m2:36,26Steeg Letzizia06Treuener LV04.12.2016Chemnitz
60mHü 60cm10,01Wetzel Emilia04Treuener LV13.12.2014Chemnitz
4x50m30,88Treuener LV

06.01.2008Chemnitz


Ahlendorf 98- Neudeck 97- Dürrschmidt 97- May 97



3x800m8:31,04SV Theuma

14.12.2013Chemnitz


Glathe 03- Grüner 03- Schlott 03



1000mG5:09,8Garreis Kylie05LAV Reichenbach12.11.2016Erfurt
2000mG13:26,23Kobus Charlotte94LATV Plauen05.03.2005Erfurt
Hochsprung1,45Wetzel Emilia04Treuener LV21.11.2015Erfurt
Weitsprung4,63Kleeberg Sophie90SC Syrau 191908.12.2001Erfurt
Kugel 3kg8,90Kleeberg Sophie90SC Syrau 191915.12.2001Chemnitz
Dreikampf1379Steeg Letzizia06Treuener LV04.12.2016Chemnitz


7,74-4,34-2:36,26










Weibliche Schüler U12, W10












50m7,47Kleeberg Sophie90SC Syrau 191902.12.2000Erfurt
800m2:40,12Steeg Letizia06Treuener LV12.11.2016Erfurt
60mHü10,75Schönleber Jenna-Frederica06LSG Auerbach19.11.2016Treuen
1000mG5:29,1Rößler Josie06LAV Reichenbach12.11.2016Erfurt
Hochsprung1,18Freund Annika99SC Syrau 191913.12.2011Chemnitz
Weitsprung4,20Voigt Marie-Christin01SC Syrau 191919.11.2010Chemnitz

4,20Rahnfeld, Mia08LAV Reichenbach21.12.2018Chemnitz
Dreikampf1264Steeg Letizia06Treuener LV06.12.2015Chemnitz


7,88-3,94-2:46,93



::: ESV Lok Adorf/V. e.V. :::

%d Bloggern gefällt das: